Интернет - приёмная

Тема:
Ваше сообщение:
Код:

Анкета для родителей будущих пятиклассников «Выбор учебных предметов и курсов для учебного плана с 5-го по 9-й класс по обновленным ФГОС ООО»

Анкета для родителей «Степень удовлетворенности родителей (законных представителей) учащихся, качеством предоставляемых образовательных услуг»

- Как получить доступ к электронному дневнику ребёнка?

Нужно обратиться к классному руководителю или замдиректора по УВР школы  для получения пароля от электронного дневника

- Для каких классов работает ГПД и какой её режим работы?

Группа продлённого дня работает для обучающихся первых классов

График работы ГПД: понедельник - пятница с 11.30 до 17.30

- Когда начнётся приём документов для первоклассников?

Прием документов начинается с 1 апреля

-Будет ли в этом году подготовка к школе для будущих первоклассников?

Занятия по подготовке к школе проводиться будут по субботам с  04.03. 2023г.

-Имеет ли право ученик, закончивший 9 классов, продолжить обучение в 10 классе?

Обучающийся, успешно освоивший программу основного общего образования, имеет право получить среднее общее образование.

-Какие документы необходимо представить для перехода в Вашу школу из другого образовательного учреждения?

При переводе обучающегося из другого образовательного учреждения родители (законные представители) должны предоставить следующие документы:

- заявление на имя руководителя муниципального общеобразовательного учреждения;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;

- оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории;

- личное дело обучающегося;

- медицинскую и прививочную карты, ксерокопию медицинского полиса;

- выписка из электронного дневника с текущими (четвертными) оценками, заверенный печатью образовательного учреждения, в котором обучался ребенок.

Дополнительную информацию можно получить у секретаря школы

-Обязательна ли школьная форма в школе?

Вопрос о школьной форме решается однозначно положительно в соответствии с  Требованиями к одежде по образовательным программам начального, общего и среднего общего образования в Муниципальном автономном общеобразовательном учреждении «Новоликеевская средняя школа». Да и мнение большинства родителей в последнее время склоняется в пользу школьной формы. Форма дисциплинирует детей, является атрибутом, отличающим школьника.

-Можно узнать даты  каникул в 2022/2023г.?

Календарный учебный график на 2022-2023 учебный год по уровням образования можно узнать на странице сайта: http://leekschool.edusite.ru/mmagic.html?page=/sveden/education.html