Документы федерального уровня

Министерство просвещение Российской Федерации от 30.11.2023 года № ТВ-2356/02 "Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей"

Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах образовательных организаций, на базе которых создаются центры образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста», детские технопарки «Кванториум», центры цифрового образования «IT-куб»

Руководство  по проектированию и дизайну образовательного пространства. Центр образования «Точка роста». Федеральный проект «Современная школа» национального проекта «Образование»

Руководство по фирменному стилю

Презентация «Рекомендации по проектированию и дизайну образовательного пространства»

Презентация  ВКС  «Точки роста»

Материалы Всероссийского методического семинара для педагогов и руководителей центров образования «Точка роста», функционирующих на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах

Навигатор полезных материалов

Документы регионального уровня

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 25.10.2021 №316-01-63-2516/21

(Об утверждении перечня общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, на базе которых в 2022 году будут созданы Центры образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта «Современная школа» Национального проекта «Образование»)

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 06.12.2021 №316-01-63-2851/21

(О реализации мероприятия по созданию в 2022 году и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественнонаучной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование")

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области от 19.01.2021 №316-01-63-43/21

(Об утверждении примерного Положения и минимальных индикаторов и показателей реализации мероприятий по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах Нижегородской области, Центров образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста")

Документы муниципального уровня

Приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 15.12.2021 г. Сл-126-14-759789/21

(Об организации работы по созданию в 2022 году и функционированию Центров образованию естественнонаучной и технологической направленности "Точка роста")

Приказ департамента образования администрации Кстовского муниципального района от 24.12.2021 г. Сл-126-14-786116/21

Локальные акты образовательной организации

Приказ МАОУ "Новоликеевская СШ" от 04.02.2022г. №24А-о/д

(О создании и функционировании Центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста»)

Приказ МАОУ "Новоликеевская СШ" от 08.02.2022г. №25А-о/д   (о назначении ответственного лица)

Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МАОУ «Новоликеевская СШ»

План мероприятий на 2023 -2024 уч.г. естественнонаучной и технологической направленностей центра «Точка роста»на базе МАОУ «Новоликеевская СШ»