Целевая модель Наставничества

Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 N Р-145 (Об утверждении методологии (целевой модели) наставничества обучающихся для организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным, дополнительным общеобразовательным и программам среднего профессионального образования, в том числе с применением лучших практик обмена опытом между обучающимися)

Приказ МАОУ "Новоликеевская СШ" от 09.01.2024 №2А о/д (О назначении куратора, ответственного за внедрение целевой модели наставничества в МАОУ "Новоликеевская СШ")

Приказ МАОУ "Новоликеевская СШ" от 09.01.2024 №2Б о/д (О наставничестве в МАОУ "Новоликеевская СШ")

Положение о реализации программы (системы) наставничества   МБОУ Новоликеевская СШ

План мероприятий («дорожная карта») внедрения целевой модели наставничества в МБОУ Новоликеевской СШ на 2020-2024 учебный год

Наставничество молодых специалистов

Просветительская программа "Вдохновение от наставников: Праздник педагогов в год педагога"