ЛЕТО - 2024

Программа рассчитана на детей в возрасте от 7 до 16 лет. По своей направленности является комплексной, т. е. включает в себя разноплановую деятельность, объединяет различные направления здорового образа жизни, развития, отдыха и воспитания детей в условиях летнего лагеря с дневным пребыванием.

Обязательным для лагеря является вовлечение в его работу ребят из многодетных и малообеспеченных семей, трудных подростков, детей, попавших в сложную жизненную ситуацию. Направленность смены "Я выбираю!" - профориентационная, заключается в ознакомлении детей с рядом профессий в игровой форме.

Дополнительную информацию о лагере и зарегистрироваться в лагерь можно на сайте

или на сайте ГОСУСЛУГИ

Приказ МАОУ "Новоликеевская СШ" №32-о/д от 16.02.24  (Об организации лагеря с дневным пребыванием)

Паспорт лагеря с дневным пребывание Светлячок на 2024 год